Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LiS92
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 2
Экспа : 4920
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24

[Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита) Empty
СообщениеТема: [Принят] Форта, воин - (ОружееЗащита)   [Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита) EmptyСр Ноя 24, 2010 11:56 pm

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий.
2. Сервер, ник, класс персонажа.
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 80лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played)
4. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)?
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода.
6. Ссылка на армори (желательно сохраниться в главном ПвЕ спеке, пройти по данной ссылке, найти своего персонажа и скопировать сюда ссылку)
7. Возможность рейдить с 21.00-00.30 по Москве?
8. Сколько дней в неделю, в какие дни и какое наиболее удобное время для рейдов?
9. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре? (проверить скорость и пинг можно пройдя по данной ссылке)
10. Конфигурация вашего PC?
11. Есть ли у вас другие персонажи 80 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях.
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100%
13. Почему Вы выбрали гильдию «АХЕ эффект»?
14. Ознакомлены ли вы с Уставом гильдии АХЕ эффект и обязуетесь ли вы его выполнять?
15. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом.

1. Виктор, 18, Москва, Студент.
2. Черный Шрам, Форта, Воин.
3 Да, Дней: 24 Часов: 19 Минут: 46.
4. Играю четыре года, начинал с пиратки но через пол года понял что постоянные баги,лаги и тому подобные жуки уже замучали, на оффе с европы Warsong, потом Гордунии, Подземье, Свежеватель Душ, и вот наконец осел на Черном Шраме. Форта самый первый и самый старый чар, первый чар на оффе, но забросил этого вара не докачав до капа, так сказать опыта не хватило тогда, вар трудноиграбилен на лоу лвл тогда был, да и надоело что все павнили, тогда познаний в теорекрафте небыло вообще, вернулся к нему гдето месяц назад, взял 80 решил одевать понравился как класс, забросил потихоньку лока и думаю теперь это будет мой мейн =). Помимо вара есть:
2х Лока 80
Рога 80
Пал 80
5. Насчет гильдий затрудняюсь ответить, память подводит, да и в добавок с 4.0 пуги стали вполне играбильными.
6. С армори проблеммы щяс какието поиск у них дружить не хочет, позже выложу ссылку, если надо встреча в игре а по делу в танко гире 5к как показывает мой GSометр, хотя мне кажеться гс щяс не главное, ката совсем скоро....
7. Да вполне устраивает РТ, наверно это лучшее для меня время.
8. Ну 6\7 я в вове обычно, самые удобные дни это Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс. =)
9. Yota - Как не странно вполне играбильно, даже с ведром + торр + аська пинг не выше 200. Играеться без проблем.
10. Есть бук, играю в данный момент с него, не хочу описывать конфигурацию, скажу просто на Ультрах тянет 80-90 фпс, меня устраевает + 1 игровой пс скоро будет.
11. 2х Лока 80
Рога 80
Пал 80
Остальное не важно, ведь не в них суть.
12. Согласен, но если постоянно не будет состава, ливну, както не охота сливать кд в надежде что повезет, думаю вы понимаете.
13. Имя ваше мне очень знакомо, да и просто судьба так предрасположила, ах да еще Трал говорил что павните круто.
14. Да обязуюсь.
15. Курю, пью, не сплю, эмм, люблю лимоны, ненавижу дк, не питаюсь маговским хавчиком, канибализм онли...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiS92
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 2
Экспа : 4920
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24

[Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита)   [Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита) EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:14 am

Кстати извеняюсь за стену текста =) посмотрел во всех топиках только Да\Нет а я незнамо к чему нафигачил =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake[He@rT]
Добрый маг 3-го уровя
Добрый маг 3-го уровя
Drake[He@rT]


Сообщения : 123
Экспа : 5143
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 37
Откуда : Sarat[off]

[Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита)   [Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита) EmptyЧт Ноя 25, 2010 1:57 pm

Вообще очень детально, одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
https://axeeffect.forum2x2.ru
 
[Принят] Форта, воин - (Оружее\Защита)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Желающим присоединиться-
Перейти: