Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
skvoka
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 2
Экспа : 4921
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-25

[Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) Empty
СообщениеТема: [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление)   [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) EmptyЧт Ноя 25, 2010 4:11 am

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий.
Александр, 22 года, г Санкт-Петербург, проектировщик
2. Сервер, ник, класс персонажа.
Черный шрам, сквока, друид баланс
Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 80лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played)
являюсь хозяином чара в игре 34 дня 12 часов 21 минута
4. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)?
пачти год на офе, 4 года на пиратке бути бей
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода.
ни в каких не был!
6. Ссылка на армори (желательно сохраниться в главном ПвЕ спеке, пройти по данной ссылке, найти своего персонажа и скопировать сюда ссылку)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0
7. Возможность рейдить с 21.00-00.30 по Москве?
да конечно, если надо могу и задерживаться до 2-3 часов!
8. Сколько дней в неделю, в какие дни и какое наиболее удобное время для рейдов?
5/7( иногда не смогу тк есть семья), и наиболее удобное после 21:00-22:00, когда не смогу буду предупреждать в ги
9. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре? (проверить скорость и пинг можно пройдя по данной ссылке)
фпс 60-80 везде, лагов нету и дисконектов
10. Конфигурация вашего PC?
Intel Pentium Dual, geforce gtx 465, 6 gb памяти
11. Есть ли у вас другие персонажи 80 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях.
нету
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100%
согласен
13. Почему Вы выбрали гильдию «АХЕ эффект»?
даж не знаю, наверно приглянулось название, рт после 21:00 подходящий
14. Ознакомлены ли вы с Уставом гильдии АХЕ эффект и обязуетесь ли вы его выполнять?
ознакомился, согласен!!!
15. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом.
даж не знаю что тут написать, наверно то что у меня есть семья, 2 детей, адеватен
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake[He@rT]
Добрый маг 3-го уровя
Добрый маг 3-го уровя
Drake[He@rT]


Сообщения : 123
Экспа : 5143
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 37
Откуда : Sarat[off]

[Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление)   [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) EmptyПт Ноя 26, 2010 3:02 pm

Причина, по которой Вы не вступали в гильдии почти год?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://axeeffect.forum2x2.ru
skvoka
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 2
Экспа : 4921
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-25

[Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление)   [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) EmptyПт Ноя 26, 2010 9:28 pm

[quote="Drake[He@rT]"]Причина, по которой Вы не вступали в гильдии почти год?[/quot

небыло опыта и одет был плохо(каждый через это проходил) а потом как то я переключился больше на ачивки, а ща вот решил найти подходящую ги
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake[He@rT]
Добрый маг 3-го уровя
Добрый маг 3-го уровя
Drake[He@rT]


Сообщения : 123
Экспа : 5143
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 37
Откуда : Sarat[off]

[Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление)   [Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление) EmptyСб Ноя 27, 2010 4:18 am

Можно попробовать, но если не будешь стараться - не задержишься в Наших рядах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://axeeffect.forum2x2.ru
 
[Принят] Сквока, друид - (Баланс/Исцеление)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Желающим присоединиться-
Перейти: