Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 [Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Delta
Рекрут
Рекрут



Сообщения : 1
Экспа : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-05

[Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет) Empty
СообщениеТема: [Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет)   [Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет) EmptyПт Ноя 05, 2010 2:13 am

1. Александр, 26 лет, Москва. Сфера продаж Smile
2. Черный шрам, Геймоува, Паладин ретрик.
3. да, являюсь. чар был создан не так давно, так как решил сменить мейна. Плейд - 16 дней.
4. Играть провобовал на америке сто лет назад, просто качался. Затем бк уже плотнее, но в бт так и не сходил тогда. Сознательная игра была только в волтке, все подземелья.
5. Эль классико(распалась), Моментум(распался).
6. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B2%D0%B0
7. Возможность рейдить с 21.00-00.30 по Москве? Да, есть возможность.
8. Сколько дней в неделю, в какие дни и какое наиболее удобное время для рейдов? Да впринципе играю каждый день вечером с 8, исключение если я по работе в другом городе(это обычно на день), в таком случае предупрежу заранее,
9. Канал нормальный 7 мбит, дисконекты раз в месяц наверное.
10. Кор2дуо 2.13 ггц, 4гб ддр2, радеон5770.
11. Есть рога 6041гс. в гильдии не состоит. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0
12. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100% Да согласен.
13. Почему Вы выбрали гильдию «АХЕ эффект»? Порекомендовали разные люди, сказали дружные и адекватные игроки.
14. Ознакомлены ли вы с Уставом гильдии АХЕ эффект и обязуетесь ли вы его выполнять? Согласен.
15. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом.
Чар паладин был создан недавно, так как надоело играть постоянно рогой. Да и сам класс мне показался интересным.
В данный момент я играю 90% времени палом и 10% рогой. Стараюсь одеть его лучше роги, чтобы сделать его полноценным мейном Smile
При необходимости рейда в другом дд всегда могу зайти и играть рогой


Не судите по профам сильно, буду качать мининг + ювелирку или кузнечное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake[He@rT]
Добрый маг 3-го уровя
Добрый маг 3-го уровя
Drake[He@rT]


Сообщения : 123
Экспа : 5153
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 37
Откуда : Sarat[off]

[Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет)   [Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет) EmptyПт Ноя 05, 2010 3:48 pm

Одобрено )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://axeeffect.forum2x2.ru
 
[Принят] Геймоува, паладин - (Воздаяние/Свет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Принят] Вутвилл, паладин - (Свет/Воздаяние)
» [Принят] Эктуаль, паладин - (Свет/Воздаяние)
» [Принят] Хентос, Паладин - (Воздаяние/Защита)
» [Принят] Дэйр, паладин - (Воздаяние/ПвП Защита)
» [Принят] Сандаван, паладин - (Защита/Воздаяние)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: Желающим присоединиться-
Перейти: